Генератор Grad 5710915

30 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113329
- +380 (68) 907-20-23Александра
Генератор бензиновый 2.5/2.8кВт 4-х тактный ручной запуск GRAD (5710915)
В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО!
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе.
Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники. Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке, генератор может проработать около 10-12 часов.
Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром. Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
На генераторах установлены специальные системы защиты, позволяющие сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышению нагрузки на генератор. В свою очередь, система блокировки запуска двигателя отключит зажигания при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
Особенности:
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
Характеристика:
Генератор:
Тип генератора синхронный
Номинальная мощность 2.5 кВт
Максимальная мощность 2.8 кВт
Частота 50 Гц
Напряжение 220 В
Двигатель:
Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
Объём топливного бака 12 л.
Объём масляного картера 600 мл.
Тип топлива бензин
Тип запуска : ручной
Расход топлива 360 г/кВт*ч
Мощность двигателя привода 7.5 л.с.
Рабочий объем двигателя привода 212 см³
Время беспрерывной работы 10 часов
Уровень шума 72 дБ
Размер 590×430×440 мм
Комплектность :
Генератор бензиновый Grad 5710915 1шт
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 42 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
- Цена: 30 119 ₴










