Аккумулятор FLEX AP 18.0 / 2.5

2 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110260
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный многоцелевой аккумулятор для питания аккумуляторных инструментов ТМ "FLEX" на 18 Вольт.
Литий-ионный аккумулятор 18 В с интегрированной защитой при заряде и разряде, с индикатором зарядки, защитой от брызг и пыли.
ЕМS (Еlectronic Management System) защищает аккумулятор, продлевает срок службы и повышает эффективность.
Интеллектуальная система ЕМS, обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10 %.
Обладает всеми преимуществами литий-ионных аккумуляторов:
- отсутствие эффекта памяти
- возможна зарядка в любое время независимо от разряда батареи
- возможность долгого хранения без потери заряда
- Индикатор уровня заряда
- Li-ion аккумуляторная батарея на 18.0 V совместима со всеми 18-вольтовыми устройствами FLEX.
Время полного заряда АКБ при помощи оригинального зарядного FLEX СА 10.8/18.0 составляет всего порядка 25 минут.
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 2,5 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип - слайдер, универсал
- Степень защиты IР 24 - брызгозащищен
- Встроенный световой индикатор заряда - да
- Со встроенной защитой от перезаряда и разряда в "ноль" - да
- С непрерывным охлаждением РСМ - да
- Электронная система управления ЕМS - да
- Вес 0.4 кг.
Комплектность :
Аккумулятор FLEX AP18.0/2.5 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | РСМ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.4 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 18.0 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
- Цена: 2 175 ₴







