Мойка Dolphin HT1615-1320C

24 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106239
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мойка высокого давления Dolphin HT1615-1320C применяется для удаления растворов и бетона из строительных инструментов, для очистки садового инвентаря от глины или земли, при мытье автомобилей, спортивного инвентаря и другого оборудования. Она справится даже с очищением стен и заборов, а также крыш.
Электрический мотор агрегата адаптирован к пониженному напряжению. Крепление шланга высокого давления к мойке и пистолету осуществляется системой "быстросъем". На пистолете и мойке разъемы одинаковы, что создает дополнительное удобство пользователю. Отверстие для забора воды находится на задней части корпуса, подача воды под высоким давлением происходит из разъема на лицевой части аппарата.
Длина кабеля для подключения к сети 5 м.
Особенности:
- Компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями
- Манометр для отображения на выходе давления
- 4-х полюсный, 3-х фазный, асинхронный двигатель
- Высокая мощность
- Мойка с автоматикой включения/выключения
- Встроенная защита от перегрузки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 4 кВт
- Напряжение сети 380 В / 50 Гц
- Двигатель - асинхронный, 4.0Т
- Давление 150 бар
- Производительность 13 л/мин.
- Вес 33 кг.
Комплект поставки:
- мойка Dolphin HT1615-1320C
- пистолет под "быстросъем"
- паспорт изделия
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 24 415 ₴








