Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT18 Li Solo (без АКБ и зарядного устройства, пластиковый нож)

2 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012989
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводной аккумуляторный триммер линейки Power X-Change System Einhell GE-CT 18 Li Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
В аккумуляторном триммере Einhell GE-CT 18 Li Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется крепкий пластиковый режущий нож.
Длинная телескопическая ручка триммера и дополнительная рукоятка со встроенным отсеком для хранения дополнительных ножей могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и края газонов, могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 90° и наклоняться под углом в пять разных положений. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GE-CT 18 Li Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- ON/OFF переключатель (1)
- Безопасность блокировки включения (2)
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке (3)
- телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см (4)
- головка двигателя может поворачиваться на +/- 90°, чтобы вы могли скашивать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона (5)
- ограничитель защиты цветов Flowerguard (6)
- Наклон двигателя может регулироваться в 5 положениях (7)
- рукоятка с мягкой накладкой
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-сhange аккумулятора.

Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В Li-ion
- Скорость вращения 8500 об/мин.
- Расположение двигателя - нижнее
- Максимальная ширина скашивания 24 см.
- Пластиковый нож 20 штук
- Приводной вал - жесткий
- Материал деки - пластик
- Уровень шума 64 дБ
- Размеры в упаковке 960x190x110 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 55 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 65 минут работы
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 125 минут работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 160 минут работы
Комплектность :
Триммер аккумуляторный GE-CT18 Li Solo 1шт.
Специальные насадки 19 шт.
Защита 1шт.
Рукоятка D образная 1шт.
Без зарядного устройства и аккумулятора
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 322 ₴











