Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND АПЦ-20V/8-4 (2 АКБ 20 В / 4.0 Ач и зарядное)

4 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113851
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная бесщеточная цепная пила мини GRAND АПЦ-20V/8-4 - это современный, портативный, садовый аккумуляторный инструмент, который идеально подходит как для обрезки веток деревьев, так и для заготовки дров на зиму.
В отличие от других моделей GRAND АПЦ-20V/8 - оснащена инновационным индукционным двигателем и укомплектована самой длиной пильной шиной 20 см., что увеличивает как производительность так и диаметр разрезаемых заготовок веток и бревен до 19 см. в диаметре.
Не большой вес и короткая шина позволяют работать в самых неудобных местах. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Благодаря стандартному натяжителю, пыльную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа.
Особенности:
- надежный и экономичный бесщеточный двигатель
- съемная дополнительная рукоять для работы двумя руками
- стандартная ключевая регулировка натяжения пильной цепи
- система смазки пильной цепи при помощи праймера подкачки
- высококачественный редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Длина шины 203 мм. (8")
- Длина режущей части 15 см.
- Шаг цепи 1/4" / 1.1 мм.
- Количество звеньев 48 (зуба 22)
- Скорость движения цепи до 1450 м/мин. (24 м/сек.)
- Объем масляного бака 0.1 л.
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Ограничение пускового тока - есть
- Система смазки пильной цепи - есть (праймер подкачки масла на цепь)
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 1.3 кг.
- Вес упаковки с принадлежностями 3 кг.
Батарея:
- Напряжение питания 20 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 4,0 А/час
- Время зарядка аккумулятора 60-90 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
Комплектность :
- Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND АПЦ-20V/8-4 1шт.
- Шина 203 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 545 ₴








