Электрическая ударная дрель Элпром ЭДУ-1350-2 с двумя режимами работы

2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109663
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный двигатель позволяет использовать ударную дрель ЭДУ-1350/2 для резки отверстий в твердых и плотных поверхностях из металла, камня, шлакоблоков, керамики и кирпича. Эта модель имеет два режима работы, оснащается функцией электронной регулировки числа оборотов. Она надежна, производительна и долговечна.
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода:
-1 скорость 0-1100 об/мин.
-2 скорость 0-2500 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-13 мм.
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 20 мм.
-в бетоне 13 мм.
- Тип редуктора - 2-х скоростной
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме:
-1 скорость 0-14000 уд/мин.
-2 скорость 0-32000 уд/мин.
- Присоединительная резьба шпинделя 1/2" - 20 UNF дюйм
- Смена направления вращения - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - щеточный
Комплектность :
Машина сверлильная ЭДУ-1350-2 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 2 160 ₴




