Мотопомпа для полугрязной воды KOSHIN STV-50X-BAE с фракциями до 8 мм.
-3%

17 296 ₴
16 777,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013153
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности мотопомпы для песка и ила STV-50X:
- SIC. Торцевое уплотнение из карбида кремния служит в 4-5 раз дольше по сравнению с обычным углекерамическим торцевым уплотнением.
- FCD. Крыльчатка и улитка из литого чугуна с шаровидным графитом в 6,5 раз устойчивее к эрозии по сравнению с обычными чугунными изделиями.
- Подходит для перекачивания воды, содержащей песок или ил.
- Допустимый размер частиц в воде до 8 мм.
- Гарантированная высота всасывания 8 м.
- Сборка на длинные болты для легкого обслуживания.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 26 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 580 л/мин.
- Допустимый размер частиц 8 мм.
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
Двигатель Koshin K180
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 179 см3
- Мощность двигателя 3.1 кВт (4.2 л.с.) 3600 об./мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 3.6 л
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 2.6 часа
- Габариты (ДхШхВ) 554 х 400 х 471 мм.
Комплектность :
Мотопомпа STV-50X-BAE-0 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 554 мм |
| Высота | 471 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 16 777,12 ₴









