Мотопомпа бензиновая KOSHIN SEV-50X-BAU для чистой воды без примесей
-3%

12 165 ₴
11 800,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004669
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа KOSHIN SEV-50X-BAU имеет прочную раму, мощный четырехтактный двигатель Koshin K-180 и замечательную помпу.
Долгий срок службы двигателя обусловливается использованием только высококачественных комплектующих таких как:
- Коленвал, обработанный токами высокой частоты.
- Гильза цилиндра из износостойкого чугуна.
- Седла клапанов, сделанные из качественного хром-вольфрамового сплава.
- Высокоэффективная система охлаждения.
- Датчик контроля уровня масла в картере двигателя.
- Бумажный воздушный фильтр.
- Небольшие габариты хороши при хранении и транспортировке.
- Небольшой вес.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр входного/выходного патрубка 50 мм. (2")
- Резьбовое соединение - внешняя трубная резьба BSP
- Высота подачи 25 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров (26 фут.)
- Производительность 620 л/мин. (37.2 м³/ч)
- Допустимый диаметр твердых частиц 5 мм.
Двигатель:
- Тип - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Модель - Koshin K180
- Объем двигателя 179 см3
- Номинальная мощность 3,1 кВт (4,2 л.с.) / 3600 об./мин.
- Тип топлива - бензин
- Способ пуска - ручной стартер
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масляного бака 1 литр
- Время непрерывной работы - примерно 2.6 часа
- Габариты (ДхШхВ) 504 х 405 х 411 мм.
- Вес 27.2 кг.
Комплектация:
- мотопомпа KOSHIN SEV-50X-BAU
- Ключ свечной 1шт.
- Сетчатый фильтр для воды 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальная пропускная способность | 37.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 27.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 504 мм |
| Высота | 411 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 11 800,05 ₴










