Дрель алмазного сверления AEG DB 1500-2 XE

22 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113007
- +380 (68) 907-20-23Александра
AEG DB 1500-2 XE профессиональная алмазная дрель для сухого сверления с использованием алмазных или твердосплавных коронок и т.п. расходников с внутренней резьбой М18 или М16.
Данная модель востребована в строительных, электромонтажных и других работах, связанных с сверлением отверстий диаметром до 162 мм включительно.
Оснащена двухскоростным металлическим редуктором для повышения износостойкости с расцепной муфтой безопасности. Регулируемая боковая рукоятка устанавливается в любое положение для удобной работы оператора.
Прочность и надежность конструкции обеспечивает понижающий редуктор с металлическими шестернями. Для снижения веса алмазной дрели AEG DB 1500-2 XE корпус сделан из цветных сплавов. Грамотно продуманная система вентиляции не допускает перегрева электрического двигателя.
Электроника обеспечивает плавный пуск электроинструмента, чтобы он мог предварительно создать небольшое углубление, не нарушая точности расположения будущего отверстия. Дополнительный электронный блок отвечает за выравнивание электрического тока, защищая все электронные части от перепада напряжения.
Основная рукоятка дрели имеет увеличенный захват. Рабочему не обязательно регулярно снимать перчатку, чтобы удобно и безопасно держать в руке инструмент. В режиме мягкого удара, изделием можно пользоваться для сверления стен из податливого материала.
Предохранительная муфта дополнительно защищают дрель от самых опасных ударных и силовых нагрузок.
Характеристика:
- Питание сети 220 В / 50 Гц
- Потребляемая / выходная мощность 1.5 кВт / 820 Вт
- Число скоростей - 2
- Скорость вращения 0-1500 об/мин. / 0-3000 об/мин.
- Частота ударов 48000 уд/мин.
- Максимальный диаметр сверла 162 мм.
- Резьба шпинделя М18 х 2.5
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне 1.5 м/с²
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле 1.5 м/с²
- Погрешность уровня звукового давления 3 дБ (А)
- Погрешность уровня звуковой мощности 3 дБ (А)
- Уровень вибрации при сверлении в бетоне 20 м/с²
- Уровень вибрации при сверлении в металле <2,5 м/с²
- Вес 4.2 кг.
Комплект поставки:
- дрель алмазного сверления AEG DB 1500-2 XE
- боковая рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- паспорт изделия
- транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 162 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 22 226 ₴










