Станок фуговальный JET JJ-6L-M для обработки различных видов древесины

46 700 ₴
- В наличии
- Код: 090113808
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для проведения фуговальных работ в домашних условиях компания JET предлагает фуговальный станок JET JJ 6L-M.
Данный станок состоит из двух частей: тумбы и рабочего стола.
В тумбе фуговального станка располагается асинхронный двигатель мощностью 1,5 кВт, который обеспечивает вращение строгального вала диаметром 61 мм со скоростью 4400 об/мин.
Вал JET JJ 6L-M состоит из трех ножей размером 155х19х3,0 мм каждый, которые могут проходить повторную заточку.
За один проход строгальный вал JET JJ 6L-M может снимать стружку 0-3,0 мм.
Верхняя часть фуговального станка JET JJ 6L-M – чугунный литой рабочий стол 1215x182 мм – состоит из двух частей и может регулироваться для выставления глубины строгания.
Данные параметры обеспечиваются благодаря наличию на JET JJ 6L-M специально предусмотренных маховиков, которые располагаются под столом.
На столе можно осуществлять обработку заготовки с максимальной шириной 150 мм.
Кроме этого, на рабочем столе JET JJ 6L-M расположен фуговальный упор, также выполненный из чугуна 750x114 мм.
Упор имеет специальную регулировку, которая обеспечивает его функцией наклона в диапазоне -45-0-45°.
Для подключения аспирационной системы на фуговальном станке JET JJ 6L-M установлен патрубок 100 мм. Габариты станка 1215x650x1050 мм, вес 103 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 1.5 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 4400 об/мин.
- Диаметр строгального вала 61 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 155х19х3,0 мм.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная ширина заготовки 150 мм.
- Глубина строгания за один проход 0 - 3,0 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 1215x182 мм
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 750x114 мм
- Угол наклона фуговального упора -45-0-45°
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1215х650х1050 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 1245х375х305 мм.
- Вес 103 кг. (в упаковке 118 кг.)
Комплектация
- станок фуговальный JET JJ-6L-M
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Диаметр строгального вала | 61 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 46 700 ₴








