Пила циркулярная Ryobi RTS1800EF-G (на колесах)
-10%

22 821 ₴
20 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011667
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает эффективную работу
- Литой алюминиевый стол является надежной опорой и гарантирует аккуратный рез
- Боковое удлинение стола позволяет работать с заготовками размером до 480 мм
- Боковая направляющая с фронтальной и задней точками фиксации обеспечивает аккуратный прецизионный рез
- Регулировочная рукоятка имеет двойное назначение и позволяет изменять как высоту пропила, так и его угол
- Защита от перегрузки гарантирует долгий срок службы и увеличивает надежность инструмента
- Плавный пуск гарантирует простоту эксплуатации и большой срок службы
- Транспортир позволяет легко и быстро устанавливать угол пропила в диапазоне от + 60° до - 60°
- Встроенный отсек для хранения дополнительных аксессуаров
- Складывающаяся станина с транспортировочными колесами удобна для перемещения и хранения станка
Особенности:
- Возможность подключения пылесоса
- Простая регулировка стола и механизма привода для очистки и легкой замены дисков
- Плавный пуск
- Кнопка аварийного отключения
- Защита от перегрузки
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Тип диска 48 зубьев ТСТ
- Максимальна глубина пропила под углом 90о 80 мм
- Максимальна глубина пропила под углом 45о 55 мм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Измерения стола с выдвижными частями 560х870 мм.
- Передача - зубчатая
- Материал рабочего стола - металл
- Регулировка глубины пропила - да
Комплектность :
Пила циркулярная RTS1800EF-G 1шт.
Пильный диск 1шт.
Прижимная струбцина 1шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Комплект для транспортировки 2 колеса
Упаковка картонная 1шт.
Вес 26.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 560 мм |
| Ширина стола | 870 мм |
- Цена: 20 539 ₴









