Пила торцевая Metabo KGS 305 M (пропил с протяжкой, диск 305 мм.)

19 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000009178
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила Metabo KGS 305 M оснащена двигателем мощностью 2000 Вт, который разгоняет скорость вращения диска до 3700 оборотов в минуту.
У торцовочной пилы есть мешок для сбора опилок, что обеспечивает порядок и чистоту воздуха на рабочем месте. На боковом упоре есть шкала для более точной работы. Легкий доступ к щеткам предусматривает их самостоятельную замену без обращения в сервисные центры, что весьма удобно.
Также стоит отметить наличие лазера, который способствует выполнению максимально точных резов.
Преимущества Metabo KGS 305 M
- Мобильный инструмент
- Плавный пуск - для работы без рывков
- Быстрая остановка оснастки
- Жёсткая конструкция
- Чистое пиление
- Пылесборник
- Удобная струбцина
- Лазерный указатель распила - для точности в работе
- Встроенные расширения стола
- Яркая подсветка рабочей зоны
- Удобная рукоятка для переноски
- Ограничительный упор - для простой выемки пазов
- Функция протяжки
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Макс. кол-во оборотов при нагрузке 2600 об/мин.
- Число оборотов холостого хода 3700 об/мин.
- Диаметр пильного диска 305 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная ширина реза 90° / 45°: 305 / 205 мм.
- Максимальная глубина реза 90° / 45°: 105 / 67 мм.
- Максимальный поперечный разрез заготовки:
- прямой срез 90°/90° 305 x 105 мм.
- двойное соединение в ус 45°/45° 205 x 67 мм.
- Настройка поворотного стола влево/вправо 47°/47°
- Наклон пильного диска влево/вправо 47°/2°
- Макс. скорость резания 60 м/с
- Протяжный механизм - есть
- Длина сетевого кабеля - 2 метра
- Габариты 850 x 515 x 615 мм
Особенности: подсветка рабочей зоны, красный лазерный маркер, плавный пуск, тормоз двигателя
Комплектность:
Пила торцовочная KGS 305 М 1шт.
Паспорт 1шт.
Твердосплавный пильный диск (56 зубов) 1шт.
Встроенное расширение стола 2шт.
Упор для отрезки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 615 мм |
- Цена: 19 608 ₴











