Колонка аккумуляторная мини Ryobi RBTM18-0 ONE+ (без АКБ и зарядного устройства)

2 717 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113699
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая, максимально удобная при переноске.
5 Вт динамик обеспечивает чистое звучание на любой громкости.
Технология Bluetooth® позволяет устанавливать соединение на расстоянии до 25 метров.
Встроенный светодиодный индикатор подскажет статус соединения Bluеtooth®.
Колонка имеет небольшой размер и вес, благодаря чему удобна при транспортировке.
Характеристика:
- Напряжение 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Диаметр динамика 44 мм.
- Мощность динамика 5 Вт
- Количество динамиков - 1 шт.
- Пределы измерения 25 метров
- Поддержка Bluetooth - есть
- Габариты 203x100x137 мм.
- Вес 0.8 кг.
Комплект поставки:
- колонка аккумуляторная мини Ryobi RBTM18-0 ONE+
- инструкция
- упаковка
- без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 717 ₴








