Подрезчик кромок аккумуляторный RYOBI RY18EGA-0 (для газона)

6 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113673
- +380 (68) 907-20-23Александра
Подрезчик кромок Ryobi ONE+ RY18EGA-0 – идеальный помощник для обработки кромок газона в любом месте сада.
Регулируемая рукоятка позволяет подобрать идеальное положение под любого пользователя, что обеспечивает комфортную продолжительную работу.
Надежное лезвие 22 см позволяет работать с любым типом газона.
4-позиционная регулировка высоты для наилучшего контроля и выбора оптимальной глубины обработки.
Передние и направляющие колеса помогают удерживать инструмент на намеченной линии.
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и экологичность инструмента.
Характеристика:
- Напряжение 18 В
- Глубина окантовки 6.3 - 38 мм.
- Ширина скашивания 22 см.
- Скорость резания 4000 об/мин.
- Режущий элемент - фреза
- Приводной вал - прямой привод
- Регулируемая штанга - нет
- Тип ручки - D-образная
- Разборной вал - да
- Посадочный диаметр 26 мм.
- Габариты 970х300х193 мм.
- Вес 4.0 кг.
Комплект поставки:
Аккумуляторный подрезчик кромок RYOBI RY18EGA-0 ONE+;
Картонная коробка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 6 539 ₴










