Шлифовальная машина телескопическая Einhell TC-DW 225 X

10 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109977
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225 X серии Expert является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями, так и профессионалами. Благодаря мощному 750 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225 X легко справится со шлифовкой стен и потолков, а также удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Шлифовальный диск является взаимозаменяемым и имеет круглую и треугольную версии.
С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий.
Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос, оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли.
Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении. Шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225 X поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Особенности шлифмашины Einhell TE-DW 225 X:
- Мощный двигатель 750 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
- Сменные шлифовальные диски (круглые + треугольные) для оптимального использования
- Электронный контроль мощности шлифования
- Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- Сферический подшипник с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
- Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
- Складывающаяся пополам ручка
- Система пылеудаления с возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Скорость холостого хода 600 - 1800 об/мин
- Скорость колебаний 2400-7200 об/мин
- Размер обрабатываемой поверхности 215 мм.
- Размер шлиф диска 225 мм.
- Размер шлиф бумаги 285 х 285 х 285 мм
- Длина шнура питания 4 м.
- Размеры в упаковке 680 х 215 х 335 мм.
- Вес 3.7 кг.
Комплект поставки:
- шлифовальная машина телескопическая Einhell TC-DW225 X
- Шланг для подключения пылесоса
- Шлифовальная бумага: 2 шт. - P 60, 2 шт. - P 80, 2 шт. - P 120
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 788 ₴









