Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell Expert Plus TE-AG 18/150 Li BL Solo без АКБ и зарядного

4 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110297
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell TE-AG 18/150 Li BL – Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более продолжительный срок службы.
Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности снабжается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-ion 18В 2,6 Аh.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18/150 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- самая легкая угловая шлифовальная машина своего класса
- металлический корпус редуктора
- плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
- функция плавного пуска
- защитный кожух
- Дополнительный широкий защитный кожух
- быстрое изменение защитного кожуха
- дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- фиксация шпинделя
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения круга на холостом ходу 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 150 мм.
- Глубина реза 40 мм.
- Уровень шума 100 дБ
- Размеры в упаковке 313 x 157 x 120 мм
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Expert Plus TE-AG 18/150 Li BL Solo 1шт.
Защитный кожух 2шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка 1шт.
Ключ для фланцевой гайки 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 830 ₴









