Станок сверлильный Einhell TC-BD 450

7 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113728
- +380 (68) 907-20-23Александра
Благодаря своим характеристикам и номинальной мощности двигателя 450 Вт сверлильный станок Einhell TC-BD 450 обеспечивает высокоточное сверление для широкого спектра работ.
Пять настроек скорости от 600 до 2650 мин-1 позволяют оптимально регулировать скорость, для различных материалов и используемого сверла. Сверлильный шпиндель станка Einhell TC-BD 450 работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременную приводу.
Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
Высококачественная прорезиненная рукоятка и отодвигаемый защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение машины после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 450:
- 5 настроек скорости для любых материалов от 600 до 2650 об/мин
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом
- Быстрое и точное сверление с помощью регулируемого ограничителя глубины
- Бесступенчатая регулировка высоты сверлильного стола
- Сверлильный стол можно поворачивать и наклонять
- Прорезиненный трехрычажная рукоятка
- Безопасная работа благодаря складывающейся защите от стружки
- переключатель ВКЛ / ВЫКЛ с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
Характеристика:
- Подключение к сети 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Максимальная мощность 450 Вт | 20% (S6 | S6%)
- Частота вращения шпинделя 600-2650 об/мин (5-ступенчатая)
- Крепление сверлильного патрона В16
- Диаметр сверла 1,5 - 13 мм.
- Максимальная глубина сверления 50 мм.
- Вылет 104 мм.
- Размер стола 160х160 мм.
- Регулировка наклона стола -45 ° - +45 °
- Размер опорной станины 190х295 мм.
- Высота станка 592 мм.
- Уровень звукового давления LpA 71 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 84 дБ
- Размеры в упаковке 465 x 395 x 245 мм.
- Вес 12.99 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный Einhell TC-BD 450
- Паспорт 1шт.
- Защита рабочей области 1шт.
- Ключ шестигранный 2 шт.
- Ключ для патрона 1 шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.99 кг |
| Высота | 245 см |
| Длина | 465 см |
| Ширина | 395 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 104 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 592 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 770 ₴










