Станок лобзиковый Einhell TC-SS 405E

5 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011647
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E предназначена для сложной, но при этом точной распиловки таких материалов как дерево, пластик, алюминий, стекло или плексиглас, гипс. Устройство сдува стружки удаляет частицы стружки прямо перед пильным полотном. Прозрачная защита пильного диска лобзика Einhell TC-SS 405 E обеспечивает оптимальную безопасность при работе. Удобный рабочий стол можно настроить для резки под углом вплоть до 45°.
Особенности пилы-лобзика Einhell TC-SS 405 E:
- Литое основание станка
- Насадка для сдува стружки с рабочей зоны
- Электронное регулирование частоты хода
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Кнопка пуска
- Антивибрационное основание
Характеристика:
- Потребляемая мощность 120 Вт
- Скорость пильного полотна 400-1600 ход/мин.
- Размер стола 413,5 х 253 мм.
- Размер основания 440 х 280 мм
- Длина пильного полотна 127 мм.
- Максимальная высота пропила 52 мм. - 90° / 20 мм. - 45°
- Рабочая глубина 406 мм.
- Ход пильного полотна 14 мм.
- Угол наклона рабочего стола влево 45о
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Подключение пылеудаления диаметр 36 мм.
- Размеры в упаковке 644 x 330 x 316 мм
Комплектность :
Станок лобзиковый TC-SS405E 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Защита рабочей области 1шт.
Пилочка 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Производитель | Einhell |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 644 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 52 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 592 ₴









