Кусторез Einhell GC-EH 4550

2 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003908
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Einhell GC-EH 4550 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковие лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 4550 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GC-EH 4550:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
Характеристика:
Потребляемая мощность 450 Вт
Расстояния между ножами 16 мм.
Максимальная толщина резки 11 мм.
Длина ножа 560 мм.
Длина реза 500 мм.
Количество ходов без нагрузки 3200 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Размеры в упаковке 970 x 175 x 175 мм
Комплектность :
Кусторез GC-EH 4550 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 560 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 970 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 712 ₴








