Кусторез Einhell GC-EH 6055/1

3 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108844
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Einhell GC-EH 6055/1 является очень эффективным инструментом c длиной реза 550 мм и мощностью 600 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов.
Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенные алмазом стали, обеспечивают чистые результаты реза.
Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Наличие подсоединяемого кожуха для сброса обрезков с верхней части живой изгороди облегчает работу с кусторезом Einhell GC-EH 6055/1.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 6055/1 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell Einhell GC-EH 6055/1:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенной алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания
Характеристика:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Количество ходов без нагрузки 1400 об/мин.
- Количество резов за минуту 2800 об/мин.
- Расстояния между ножами 26 мм.
- Максимальная толщина резки 16 мм.
- Длина ножа 610 мм.
- Длина реза 550 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень звукового давления LpA 86 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 94 дБ
- Размеры в упаковке 965 x 185 x 195 мм
Комплектность :
Кусторез GC-EH 6055/1 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 965 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 3 780 ₴










