Аккумулятор + зарядное Einhell Twincharger Kit 18 В (2 слота на зарядном 2 АКБ x 4,0Ah) 4512112

5 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113726
- +380 (68) 907-20-23Александра
Стартовый комплект 18V 2 x 4,0Ah Twincharger Kit Einhell Power-X-Change – это универсальный набор линейки Power X-Change system, состоящий из двойного зарядного устройства и 2-х шт. аккумуляторных батарей Power X-Change Li-ion 18V 4,0Аh.
У литий-ионных элементов отсутствует эффект саморазряда батареи, параметры батареи постоянно контролируются электроникой, а адаптированные циклы зарядки продлевают срок службы батареи.
Прорезиненный крепкий корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов, и делает пригодными для работы в тяжелых условиях. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 30 различных инструментов линейки Power X-Change system, где для работы инструмента необходимы два аккумулятора (36 В = 2 х 18 В).
Особенности 18V 2x 3,0Ah Twincharger Kit Einhell Power-X-Change:
18V 4,0Аh батарея:
- линейка инструментов Система Power X-Change
- в два раза больше энергии для ваших инструментов
- 7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
- постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т.д.
- режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные аккумуляторные батареи Li-ion почти не имеют саморазрядки
- зарядка в любое время
- 3-х уровневая индикация уровня зарядки
- Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту.
- Подходит для использования TWIN-PACK в инструментах с напряжением 36 В
Универсальное зарядное устройство:
- Параллельная зарядка: 2*18 В аккумуляторных батарей
- 6-ступенчатый индикатор статуса заряда аккумулятора
- Система управления зарядом для увеличения срока службы аккумулятора
- Проверьте состояние аккумулятора во время зарядки.
- Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
- возможность крепления на стену
Характеристика:
- Аккумулятор 2 шт. Li-ion 18В, 4,0 Аг
- Время зарядки 75 минут
- Размеры в упаковке 265 × 85 × 301 мм
- Вес 2.29 кг.
Комплектация:
- аккумулятор + зарядное Einhell Twincharger Kit 18 В (2 слота на зарядном) 2 шт.
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 1.15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Длина | 265 мм |
| Масса | 2.29 кг |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 5 922 ₴










