Аккумулятор Einhell PXC-PLUS 18V 3,0A/h (4511501)

2 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110966
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-ion 18V 3,0 Ah линейки Power X-Change system серии Expert plus. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 200 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-ion 18V 3,0 Ah на 17% компактней предыдущей модели 3,0 Аh и на 20% легче.
Технология PLUS- дополнительная мощность для интенсивной работы. Система управления батареями ABS, управляемая процессом заряда, обеспечивает максимальную безопасность, оптимальную производительность, время работы + срок службы. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает её от ударов, и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Особенности аккумуляторной батареи Einhell Li-ion 18V 3,0 Ah Plus:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- на 17% компактней предыдущей модели и на 20% легче
- Новейшие Li-ion элементы обеспечивают на 100% больше энергии для максимальной производительности
- PLUS-технология: обеспечивает дополнительную мощность для интенсивной работы
- 7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
- Постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т. д.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные аккумуляторные батареи Li-ion почти не имеют саморазряда
- Зарядка в любое время
- Текущий уровень заряда отображается на 3-х ступенчатом светодиодном дисплее
- Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту
- Больше мощности и времени работы из-за большей емкости аккумулятора
- Подходит для использования в TWIN-PACK инструментах с напряжением 36 В
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 3.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Устройство - слайдер
- Часовая зарядка
- Размеры в упаковке 14 × 9.5 × 6.2 см.
Комплектность :
Аккумулятор PXC-PLUS18V3,0A/h 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.58 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 140 мм |
| Масса | 0.58 кг |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 2 226 ₴





