Станок сверлильный RYOBI RDP102L

12 602 ₴
12 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014372
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок Ryobi RDP102L предназначен для формирования отверстий в изделиях из древесины, пластмассы, алюминия и стали.
Инструмент необходимо надежно закрепить на верстаке перед началом работы во избежание получения травм.
Станок оснащен системой Laser Trac®, которая увеличивает точность сверления.
Сверлильный патрон и часть сверла закрыты прозрачным экраном для предотвращения попадания стружки в оператора.
В основании станка также имеются пазы для крепления зажимного инструмента, что позволяет использовать его в качестве рабочего стола, делая возможным обработку заготовок большей толщины.
Кожух двигателя имеет отверстия для его воздушного охлаждения.
Управление станком осуществляется двумя кнопками - пуск/остановка.
Особенности:
- Разработан для точного сверления отверстий под различными углами
- Встроенный лазер позволяет точно установить место засверливания
- Чугунное основание снижает вибрацию и повышает точность работы
- Угол наклона чугунного опорного стола изменяется в диапазоне 0-45 градусов
- Регулируемый ограничитель глубины сверления для повторяющихся операций
Характеристика:
Потребляемая мощность 390 Вт
Номинальная частота вращения двигателя 510-2430 об/мин.
Ход шпинделя 50 мм.
Количество скоростей : 5
Диаметр сверления (МАКС) 13 мм.
Зажимной патрон 13 мм.
Угол наклона станины влево/вправо 45о/45о
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип патрона - ключевой
Габариты 195х165 мм.
Комплектность :
Сверлильный станок RDP102L 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ключ для патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 21.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2430 об/мин |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Количество скоростей | 5.0 |
| Угол наклона | 45.0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 195 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
- Цена: 12 098 ₴







