Станок лобзиковый Ryobi RSW1240G

10 578 ₴
8 991 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014395
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзиковый станок Ryobi RSW1240G (5133002860) предназначен для прямой и криволинейной распиловки заготовок из древесины и пластмассы.
Данная модель подходит для выполнения разрезов под углом. Наличие аспирационного отверстия подразумевает возможность подключения промышленного пылесоса. Место работы подсвечивается лампой на гибкой ножке. Станок широко используется в столярных мастерских, а также при проведении ремонтных и строительных работ.
Особенности станка Ryobi RSW1240G
Удобная работа
Станок оборудован лампой на гибкой ножке для комфортной работы оператора без использования дополнительных осветительных приборов
Устойчивость
Крепежные отверстия в основании лобзикового станка Ryobi RSW1240G 5133002860 позволяют надежно закрепить его на верстаке
Преимущества станка Ryobi RSW1240G
- Возможность подключения пылесоса
- Простое управление
- Яркий стильный дизайн
- Не требует специального обслуживания
- Глубина продвижения заготовки - до 405 мм.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 125 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость пильного полотна 550-1700 ход./мин.
- Длина пильного полотна 127 мм.
- Максимальная толщина реза 52 мм.
- Ход пильного полотна 20 мм.
- Рабочая глубина 405 мм.
- Угол наклона рабочего стола влево 45о
- Материал обработки - дерево / пластик
- Габариты (ДхШхВ) 451х381х331 мм.
Комплектность:
Станок лобзиковый RSW1240G 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Защита рабочей области 1шт.
Пилочка 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 331 мм |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина резания | 52 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 991 ₴












