Плиткорез аккумуляторный RYOBI LTS 180 M (без АКБ и зарядного устройства)

5 109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005560
- +380 (68) 907-20-23Александра
Плиткорез аккумуляторный RYOBI LTS 180 M - уникальный в своем роде инструмент, так как является полным автономным агрегатом. Он оснащен аккумуляторным двигателем, мощностью 18 В, который позволяет резать керамику, гранит, мрамор и камень.
Крупные барашковые гайки для легкой регулировки на стальной подошве позволяют легко управлять работой плиткореза.
В данной модели предусмотрен бачок, объемом 500 мл., таким образом система подачи воды увеличивает ресурс алмазного диска, а также уменьшает количество пыли.
Система плавного пуска обеспечивает комфорт и безопасность во время работы, предупреждая резкий рывок инструмента при включении. Точный рез и предотвращение склов обеспечивает алмазный диск 102 мм. (4") со сплошной кромкой.
Отличительные особенности:
- Мощный 18В двигатель позволяет резать керамику, гранит, мрамор и камень
- Блокировка шпинделя обеспечивает легкую и безопасную замену диска
- GripZone™ – эластичное покрытие корпуса для большего удобства при работе и уменьшения вибрации
- Встроенное крепление ключа
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Внешний диаметр диска 102 мм.
- Возможность регулировки наклона 45 градусов
- Диаметр посадочного отверстия диска 16 мм.
- Емкость контейнера 500 мл.
- Макс. глубина реза при 45 градусов - 16 мм.
- Макс. глубина реза при 90 градусов - 22 мм.
- Материал подошвы - металл
- Блокировка шпинделя - да
- Наличие лазерного указателя - нет
- Наличие подсветки рабочей зоны - нет
- Вес 2.6 кг.
Комплектация:
- плиткорез аккумуляторный RYOBI LTS 180 M
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Емкость бака | 0.5 л |
| Максимальная глубина реза | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Производитель | Ryobi |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 5 109 ₴











