Пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18CS20A-0 ONE+ (без АКБ и зарядного устройства)

6 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113714
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Ryobi ONE+ RY18CS20A-0 оснащена 20 см шиной, благодаря чему идеально подходит для резки небольших бревен для костра, обрезки ветвей и сучьев.
20 см пильная цепь, благодаря большому количеству режущих зубцов, обеспечивает чистый рез, снижает вибрацию и риск отдачи.
Ручная система смазки цепи максимально упрощает эксплуатацию и обслуживание инструмента. Просто нанесите смазку на цепь и шину.
Легкая, компактная и маневренная конструкция позволяет работать аккуратно и удобна в транспортировке.
Преимущества Ryobi ONE+ RY18CS20A-0
- Встроенное хранение инструментов для натяжения цепи
- Надежная ключевая система натяжения цепи для продолжительной работы
- Питание от аккумулятора - экологичность
- Легкая и компактная конструкция - простота транспортировки и хранения
- Ryobi ONE+ RY18CS20A-0 5133005414 совместима со всеми аккумуляторами системы ONE+
Характеристики:
- Тип аккумулятора Li-ion
- Мощность аккумулятора 18V
- Расположение двигателя - продольное
- Длина шины 20 см. (8 дюйм)
- Количество звеньев 33 шт.
- Ширина паза 1.1 мм.
- Шаг цепи 3/8 (0,375) дюйм
- Скорость цепи 4,6 м/с
- Вес (без аккумулятора) 2,3 кг.
- Общий вес 2,8 кг.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила RYOBI RY18CS20A-0 ONE+
Масло для цепи
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.6 м/сек |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 179 ₴











