Пила цепная аккумуляторная Ryobi OCS1830 (без АКБ и зарядного устройства)

8 359 ₴
8 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090105562
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ryobi OCS1830 — компактная, аккумуляторная цепная пила. Обратите внимание на то, что данная модель оснащена 30-сантиметровой шиной, что позволяет легко управлять инструментом.
За высокую производительность отвечает бесщеточный двигатель, питающийся от батарей Lithium+ / IntelliCell. Инструмент требует минимального обслуживания. Так, к примеру, смазка цепи — автоматическая, а система натяжки не требует применения дополнительных ключей.
За комфорт и безопасность пользователя отвечают антивибрационная система, электрический и механический тормоз, а также эргономичная рукоятка с резиновым покрытием.
Цепная пила предназначена для совершения работ в саду. С ее помощью можно спиливать и обрезать деревья, а также заготавливать дрова (в небольшом количестве). Отличный вариант для работ на высоте. Также может быть востребована на строительной площадке.
Преимущества Ryobi ONE+ OCS1830
- Отсутствие выхлопов благодаря работе на аккумуляторе
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами модельного ряда One+™ 18 В
- Безинструментальная регулировка натяжения цепи
- Цепной тормоз - безопасная работа аккумуляторной цепной пилой Ryobi ONE+ OCS1830
- Уловитель цепи
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Расположение двигателя - поперечное
- Длина шины 300 мм. (12 дюйм)
- Количество звеньев 45 шт.
- Ширина паза 1.1 мм.
- Шаг цепи 3/8 (0,375) дюйм
- Скорость вращения цепи 10 м/сек.
- Наибольшая длина реза 250 мм.
- Ёмкость масляного бака 200 мл.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 15 резов
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 25 резов
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 43 реза
- Габариты без упаковки 484x209x239 мм.
- Вес 3.2 кг.
Комплектность:
Пила цепная аккумуляторная OCS1830 1шт.
Шина 300 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Масло для цепи 1 бутылочка
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 108 ₴












