Кусторез аккумуляторный для обрезки живой изгороди Ryobi RY18HT55A-0 с ножом 550 мм, без АКБ и зарядного устройства

5 606 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113696
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT55A-0 – незаменимый помощник в уходе за живой изгородью.
Насадка HedgeSweep удаляет срезанные ветви и облегчает процесс подрезки кустарников.
Кусторез отличается не большими весом и габаритами, благодаря чему идеально подойдет для использования женщинами и пожилыми людьми.
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и экологичность инструмента.
Особенности Ryobi ONE+ RY18HT55A-0
Безопасность
Специальный кожух защищает руку оператора от летящих веток при работе.
Универсальный аккумулятор
Кусторез работает от 18V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 18V.
Удобство
Двусторонний нож обеспечивает комфортную подрезку как вертикально, так и горизонтально.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Серия аккумулятора Ryobi ONE+
- Число оборотов в минуту 1350 об/мин.
- Тип ножей - двусторонний
- Тип лезвия - алмазная шлифовка
- Длина лезвия 550 мм
- Мах толщина реза 24 мм.
- Расстояние между зубьями 24 мм.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Габариты 1040 х 190 х 230 мм
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT55A-0 ONE+
- Защитный кожух
- Упаковка – картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 24 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 5 606 ₴












