Кусторез аккумуляторный для ухода за живой изгородью Ryobi RY18HT40A-115 в комплекте с АКБ 18 В/1.5 Ач и зарядным устройством
-5%

7 045 ₴
6 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113693
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Ryobi RY18HT40A-115 предназначен для ухода за живой изгородью на садовом участке и придомовой территории.
При изготовлении лезвий используется алмазная шлифовка – это обеспечивает аккуратный и чистый срез веток.
Две эргономичные рукоятки позволяют надежно удерживать инструмент во время работы.
Кусторез отличается не большими весом и габаритами, благодаря чему идеально подойдет для использования женщинами и пожилыми людьми.
Преимущества:
- Тихая работа - не требуются специальные средства защиты слуха
- Экологичность - не выделяет вредных газов
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости
- Автономная работа - не зависит от электросети
- Лезвие заточено алмазной шлифовкой - чистый и аккуратный рез
Характеристика:
- Тип аккумулятора - Li-ion 18 В
- Емкость аккумулятора 1.5 Ач
- Время зарядки 60 мин.
- Время работы на одном заряде 23 минуты
- Сериа аккумулятора Ryobi ONE+
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 400 мм.
- Расстояние между зубьями 16 мм.
- Мах толщина реза 16 мм.
- Тип лезвия - алмазная шлифовка
- Число оборотов в минуту 1300 об/мин.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Уровень звуковой мощности 92.2 дБ
- Габариты без упаковки 875х210х215 мм.
- Вес 2.0 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный Ryobi RY18HT40A-115
- аккумулятор и зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 40 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 692 ₴











