Мини фрезерный станок PROXXON MP400 (27050)

10 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010895
- +380 (68) 907-20-23Александра
PROXXON МP400 - настольный микрофрезерный станок 27050 - для изготовления профилей, пазов, снятия фасок и т.д. Подходит для обработки края длинномерных деталей и чистовой обработки небольших профилей (например, дверей, крышек и элементов корпусов моделей).
Мощный пылезащищенный двигатель с передачей зубчатым ремнем. Шпиндель на двух шарикоподшипниках.
В комплект входят цанговый зажим с тремя трехлепестковыми цангами (2,4 – 3,0 – 3,2 мм) для надежной фиксации режущего инструмента и три фрезы с режущими кромками с быстрорежущей стали. Глубина резания регулируется юстируемым маховиком (1 деление = 0,05 мм, 1 оборот = 1,0 мм).
Рабочий стол 300 х 150 мм изготовлен из литого под давлением алюминия, корпус из ABS. Оборудован гнездом подключения пылесоса.
Характеристика:
Потребляемая мощность 100 Вт
Скорость холостого хода 25000 об/мин
Держатель инструмента с трехлепестковыми цангами 2.4-3.0-3.2 мм
Рабочий стол 300х150 мм
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Мини фрезерный станок MP400 1шт.
Твердосплавный фрезы 3шт.
Цанги 3шт.
Патрубок всасывающий 1шт.
Упор угловой 1шт.
Ключи 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 300 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 414 ₴


