Мини шлифовальный станок PROXXON TG125/E (27060)

9 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011073
- +380 (68) 907-20-23Александра
Proxxon tg 125/e (27060), подходит для работы со всеми видами древесины, сталью, цветными, драгоценными металлами, пластиком (в том числе оргстеклом и углепластиком).
Мощный мотор и тихое вращение за счет сбалансированного двигателя постоянного тока.
Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА. Алюминиевый стол с регулируемым углом наклона до 50º вниз и 10º наверх. В комплект входит градуированный угольник.
Самоклеящиеся шлифовальные круги легко удаляются после использования. Две дополнительные квадратные силиконовые пленки служат для хранения использованной шлифовальной бумаги.
Станок предназначен как для работы в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.
Оборудован гнездом для подключения пылесоса.
Примечание: Для чистой работы рекомендуется использовать компактный пылесос CW-matic с интегрированным автоматическим устройством пуска: включается станок - включается пылесос, выключается станок - пылесос выключается через 5 секунд.
Характеристика:
Потребляемая мощность 140 В
Скорость холостого хода 1150-3600 об/мин. (регулируемая скорость шлифования от 250до 800 м/мин.)
Диаметр шлифовального диска 125 мм.
Размер стола 98х140 мм.
Максимальная высота обрабатываемой детали 62.5 мм.
Размер 300х140х160 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Мини шлифовальный станок TG125/E 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 140 мм |
| Ширина стола | 98 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 9 464 ₴








