Мини станок токарный по дереву PROXXON DB250 (27020)

8 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013729
- +380 (68) 907-20-23Александра
PROXXON DB250 - малогабаритный токарный станок по дереву 27020.
Токарный станок для дерева PROXXON DB 250 представляет собой небольшое, легкое, с небольшим уровнем шума, но в тоже время достаточно мощное оборудование. Благодаря габаритам он легко размещается на любой полке или столе, предназначен для изготовления деревянных деталей с повышенной точностью.
Станина выполнена из сплава алюминия методом литья под давлением и усилена ребрами. Также имеются приспособления для фиксации станка на столе. Смонтированный на двух шариковых подшипниках шпиндель позволяет устанавливать цанги от 2 до 10 мм, имеет сквозной канал диаметром 10 мм.
Поворотный жесткий суппорт, регулируемый по высоте. Задняя бабка proxxon db 250 со свободно вращающимся конусом. Регулировка скорости вращения 1000 – 5000 об/мин.
Электронная регулировка скорости proxxon db 250 помогает при окрашивании деталей. Комплектуется цанговым зажимом с 6 цангами (2 – 3 – 4 – 6 – 8 – 10 мм).
Если необходимо обрабатывать крупные детали – можно воспользоваться входящей в комплект планшайбой. На передвижной задней бабке также крепится планшайба на подшипнике. Упорную планку станка можно развернуть на угол до 90 градусов.
Токарный станок для дерева PROXXON DB 250 - идеально подходит для людей занимающихся судомоделизмом или изготовлением любых других моделей техники, а также для выполнения мелких поделок (шахмат, кукол и т.п.).
Характеристика:
Потребляемая мощность 100 Вт. (30 мин.)
Скорость вращения 1000-5000 об/мин.
Длина обрабатываемой детали до 250 мм.
Высота центров 40 мм.
Высота суппорта 25 мм.
Сквозное отверстия шпинделя 10 мм.
Ход конуса задней бабки 20 мм.
Размер цанги 2/3/4/6/8/10 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Размеры 490 x 150 x 95 мм.
Комплектность:
Мини станок токарный по дереву DB250 27020 1шт.
Набор цанг 6 шт.
Планшайба 1шт.
Игольчатый зажим 1шт.
Конус задней бабки 1шт.
Ключ 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Конус задней бабки | 20 мм. |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 723 ₴







