Компрессор ABAC OL195/24

5 275 ₴
- В наличии
- Код: 090113719
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бытовой компрессор ABAC OL 195/24 оснащен двигателем мощностью 1,5 кВт. Его производительность составляет 180 л/мин, а максимальное рабочее давление - 8 бар. Таким образом данная модель хорошо подходит для дачных, гаражных и хозяйственных работ.
Объем ресивера данной модели составляет 24 л. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое количество сжатого воздуха для работы различных видов пневмоинструментов. Модель компактна и удобна в использовании. Дополнительно оснащена колесиками для легкости перемещения.
Особенности компрессора ABAC OL 195/24:
Двигатель
ABAC OL 195/24 работает от электричества. Для своей работы требует возможности подключения к сети 220 V. Мощность двигателя составляет 1,5 кВт, что обеспечивает устройству высокую производительность и быстрый набор максимального давления.
Тип устройства
Данный компрессор относится к поршневым типам устройства. Сжимание воздуха в нем осуществляется посредством вращающегося элемента. Способен выдерживать продолжительную работу, поэтому вполне может использоваться в промышленных целях.
Тип смазки
Для работы ABAC OL 195/24 не требуется масляная смазка.
Преимущества компрессора ABAC OL 195/24:
- Компактность, которая обеспечивает удобное хранение, и транспортировку.
- Высокая производительность и давление, достаточные для использования данного агрегата в бытовых целях.
- Большой объем ресивера, позволяющий подключать к ABAC OL 195/24 несколько инструментов одновременно.
- Бесшумная работа и безопасность для окружающей среды.
- Экономичность в работе.
ABAC OL 195/24 - надежный помощник в различного рода работах, требующих задействования силы сжатого воздуха.
Характеристика:
- Количество фаз - однофазный
- Количество цилиндров - 1
- Напряжение 220 В / 50 Гц
- Мощность двигателя 1.5 кВт
- Производительность 180 л/мин
- Объем ресивера 24 л
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Тип передачи - ременная
- Вид - поршневые
- Максимальное давление 8 бар
- Вид компрессора - безмасляный
- Объем масляного картера - 1 литр
- Коннекторы (соединения) - быстросъемный
- Количество выходных коннекторов - 2 шт.
- Количество манометров - 2 манометра
- Уровень шума 82 дБ
- Манометр давления на выходе - есть
- Регулировка выходного давления (на подачу) - есть
- Автоматическая поддержка рабочего давления - есть
- Прессостат (реле давления) - есть
- Габариты (ВхГхШ) 600х590х255 мм.
- Вес 18 кг.
Комплектация:
компрессор ABAC OL195/24
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 275 ₴





