Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-21BL/PRO

3 078,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113671
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шуруповерт Grand ДА-21 BL/Pro - бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 Вольт. Позволяет развивать скорость от 450 до 1750 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 25 позиций затяжки.
Оснащение шуруповерта работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21 BL/Pro отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Grand ДА-21 BL/Pro укомплектован быстрозажимным патроном 10 мм. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны с датчиком освещения;
- простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором;
- хорошая комплектация – инструмент поставляется с двумя аккумуляторами и инструкцией.
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Тип двигателя - бесщеточный
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1750 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1.5 - 10 мм.
- Максимальный крутящей момент 22 - 45 Нм
- регулировка крутящего момента (торсионная муфта) - есть
- Кол-во степеней затяжки 25 + 2
- 2-х скоростной
- Тип патрона - металлический, быстрозажимной
- Ударный режим - нет
- Подсветка - да
- Реверс - да
- Встроенный индикатор степени разряда АКБ
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепежная скоба для фиксации на ремне
- Индикатор уровня заряда - да
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-21BL/PRO
- аккумулятор (21 В 2.0 Ач)
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 078,45 ₴




