Сварочная маска хамелеон Титан S777 (пламя)

1 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113609
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сварочная маска хамелеон Титан S777 (пламя) - это современный и стильный сварочный щиток, который не только будет защищать оператора от искр и окалины, но и надолго запомнится всем, кто ее увидит. Маска предназначена для защиты глаз и лица от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при проведении сварочных работ. Благодаря возможности установки увеличительных линз, маска успешно используется для высокоточных и миниатюрных работ.
За счет увеличительных линз сварочной маски хамелеона Титан S777 (пламя) улучшается видимость мелких деталей для тонких видов работ. Модель имеет многофункциональное управление, что позволит максимально комфортно настроить ее под себя, не боясь, что она упадет, когда Вы нагнетесь. Скорость затемнения составляет менее 0,000033 секунды, что даже тяжело себе представить. Маска обеспечит полную защиту как глаз, так лица от искр, брызг и вредных излучений сварочной дуги при сварочных работах.
Особенности сварочной маски хамелеона Титан S777 (пламя):
- автоматическое затемнение маски
- большой рабочий экран
- возможность установки увеличительных линз
- высокая скорость затемнения
Характеристика:
- Автоматический светофильтр ""хамелеон""
- Регулировка светочувствительности - плавная
- Рабочая температура -10+60 С
- Время срабатывания светофильтра 1/20000 сек.
- Время задержки (регулируется) 0.3-0.9 сек.
- Степень затемнения (DIN) 9-13
- Смотровое окно 110х90 мм.
- Размер экрана 98х55мм.
- Количество сенсоров 4шт.
- Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
- Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
- Специальная поворотная система
- Удобная регулировка наголовника
- Источники питания:
-основной: фотоэлемент
-дополнительный: аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность :
Маска S777 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.470 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Производитель | Титан |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 55 мм |
- Цена: 1 829 ₴










