Мотопомпа KIPOR KDP40E (дизельная)

39 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004666
- +380 (68) 907-20-23Александра
KDP40E - дизельная мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 40 м3 в час, укомплектована одноцилиндровый 4х-тактным двигателем KM186. Используется для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды (в т.ч. дренажа) и фекалий. Справиться она и с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и длительности автономной работы. Электрический старт.
Особенности и комплектация
Дизельная мотопомпа с электростартером, запуск осуществляется с помощью ключа.
Небольшой вес и компактным дизайном делают этот аппарат очень универсальным и мобильным. Может работать в экстремальных условиях. Используется как Министерством Чрезвычайных Ситуаций, так и частными хозяйствами для различных нужд, будь-то откачка загрязненной воды, работа в карьере или мелиорационные работы.
Установлен улучшенный глушитель. Внедрены современные интеллектуальные системы - система экономии расхода топлива, и автоматическая защита отключения при низком уровне масла. Надежная работа и безопасность гарантируется. Вес 62.5кг.
Характеристика:
Помпа :
Диаметр всасывающего отверстия: 100 мм.
Диаметр выходного отверстия: 100 мм.
Максимальная высота подачи 16 м.
Максимальная высота всасывания 8 м.
Максимальная производительность 1250 л/мин
Двигатель :
Тип двигателя 4-х тактный, одноцилиндровый
Номинальная мощность 6.7 кВт (9.0 л.с.)
Рабочий объём 406 см3
Объём масляного картера 1100 мл.
Объём топливного бака 5.5 л
Тип топлива ДТ
Тип запуска : ручной стартер/электростартер
Охлаждение двигателя - воздушное
Число оборотов двигателя 3600 об/мин
Потребление топлива 281 г/кВА-ч
Габариты (ДхШхВ) 65х48х60 см.
Комплектность :
Мотопомпа KDP40E 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 62.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Максимальный напор | 16 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Производитель | Kipor |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 6.7 кВт |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 39 951 ₴





