Мотопомпа KIPOR KDP30 (дизельная, для чистой воды)

25 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004663
- +380 (68) 907-20-23Александра
KDP30 - дизельная мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 30 м3 в час, укомплектована одноцилиндровый 4х-тактным двигателем KM178.
Используется для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды (в т.ч. дренажа) и фекалий.
Справиться она и с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и длительности автономной работы. Ручной запуск.
Особенности и комплектация
Мотопомпа дизельная, имеет компактный дизайн и небольшой вес, универсального использования. Подойдет как для МЧС, так и частных хозяйствах. Используют её для различных нужд, будь-то откачка загрязненной воды, работа в карьере или мелиорационные работы.
Двигатель закреплен на жесткой раме, что позволяет снизить уровень вибрации конструкции, запускается вручную с помощью ручного стартера, имеется рукоятка дросселя, улучшенный глушитель. Вес 49 кг.
На помпе установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Безопасность и надежная работа гарантируется при эксплуатации.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 13 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 30 м3/ч
- Максимальный размер частиц до 5 мм.
Двигатель :
- Модель двигателя KM178 (KIPOR)
- Тип двигателя 4-х тактный, одноцилиндровый
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Номинальная мощность 4.0 кВт (5.6 л.с.)
- Рабочий объём 296 см3
- Число оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём топливного бака 3.5 л
- Потребление топлива 285 г/кВА-ч
- Тип топлива ДТ
- Тип запуска - ручной
- Потребление топлива 285 (г/кВА-ч)
- Уровень шума 76 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 57х45.5х55 см.
Комплектность:
Мотопомпа KDP30 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Вес 49 кг.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 13 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Kipor |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | KM178(KIPOR) |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 25 924 ₴





