Пила торцевая DWT KGS18-255P (функция протяжки)

11 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113636
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила DWT KGS18-255 P может работать с большими заготовками для чего оснащена удлинительными скобами и имеет возможность горизонтального перемещения корпуса. Применяется при распиле древесины под заданными углами, а также, алюминия и пластика используя специальные диски.
Мощный двигатель отличается надежностью, что обеспечивает длительный срок службы. Разметка позволяет точно соблюсти размеры детали. Полный контроль над процессом осуществляется при помощи удобной рукоятки. Для защиты оператора от летящих частиц материала предусмотрен кожух.
Преимущества DWT KGS18-255 P
- Поворотный стол для точной и быстрой установки нужного угла
- Струбцина для фиксации
- Патрубок для удаления пыли позволяет всегда видеть линию реза
- Доступ к щеткам для обслуживания DWT KGS18-255 P без обращения в сервис
- Металлический рабочий стол
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки
Особенности:
- регулировка угла наклона пильного диска
- регулировка угла поворота пильного диска
- удлинительные скобы
- положение для транспортировки
- защита от случайного пуска
- система удаления пыли
- протяжка пилы
- маятниковый защитный кожух
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 4800 об/мин
- Диаметр пильного диска 250 / 255 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 16 / 30 мм.
- Максимальная толщина пильного диска 3 мм.
- Максимальная глубина реза :
- при 90о / 90о - 75 / 430 мм.
- при 45о / 90о - 75 / 305 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 8 А
- Длина кабеля 2 метра
- Размеры упаковки 87 × 50 × 41 см.
Комплектность:
Пила торцовочная DWT KGS18-255Р 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 23 кг.
Обзор торцевой пилы на примере торцевой пилы DWT KGS16-255:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 11 859 ₴


