Перфоратор Metabo KHE 2245

5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113620
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- KHE 2245 комбинированный перфоратор с обновленным ударным механизмом, обладающим энергией удара в 2.2 Дж
- Имеет 3 режима работы: сверление (без удара), сверление с ударом (бурение) и режим удара без вращения (для использования пики или зубила)
- Переключатель режимов так же оснащен нейтральным положением "N", для установки зубила под необходимым углом перед началом работы
- Электроника Vario (V) - регулирование числа оборотов (нажатием на клавишу) в соответствии со свойствами материала
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatиc: отключает привод при заклинивании оснастки в обрабатываемом материале, для защиты как пользователя, так и инструмента
- Клавиша включения с возможностью фиксации во влечённом положении, для удобной работы в постоянном режиме
- Реверс реализован поворотным мостом с угольными щетками, что позволяет изменить направление вращения патрона без потери мощности
- Улучшенная эргономика, хорошая балансировка и прорезиненные зоны хвата (включая дополнительную рукоять), для большего удобства в работе
- У основания рукояти, предусмотрена петля для крепления страховочного ремня, особенно актуально при работе на высоте
Характеристика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1500 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 1050 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4800 уд/мин.
- Энергия удара 2.2 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
бетоне бурами 22 мм.
каменной/бетонной кладке сверлильными коронками 68 мм.
древесине 30 мм.
стали 13 мм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Режим работы - безударное сверление, ударное сверление (бурение), долбление
- Предохранительная муфта - механическая
- Тип двигателя - щеточный
- Диаметр зажимной шейки 43 мм.
- Регулировка оборотов - нажатием
- Патрон - несъемный
- Длина кабеля - 4 метра
- Уровень звукового давления 90 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 101 дБ (А)
Комплектность:
Перфоратор KHE 2445 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 2.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 299 ₴









