Станок сверлильный Einhell TC-BD 500

11 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113595
- +380 (68) 907-20-23Александра
Благодаря своим характеристикам и максимальной мощности двигателя 500 Вт сверлильный станок Einhell TC-BD 500 обеспечивает высокоточное сверление для широкого спектра работ.
Девять настроек скорости от 300 до 2410 об/мин позволяют оптимально регулировать скорость, для различных материалов и используемого сверла. Сверлильный шпиндель станка Einhell TC-BD 500 работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу.
Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива.
Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и отодвигаемый защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение машины после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 500:
- 9 настроек скорости для любых материалов от 300 до 2410 об/мин
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом
- Быстрое и точное сверление с помощью регулируемого ограничителя глубины
- Бесступенчатая регулировка высоты сверлильного стола
- Сверлильный стол можно поворачивать и наклонять
- Прорезиненный трехрычажная рукоятка
- Безопасная работа благодаря складывающейся защите от стружки
- переключатель ВКЛ / ВЫКЛ с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
Характеристика:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Максимальная мощность 500 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 300-2410 об/мин (9-ступенчатая)
- Крепление сверлильного патрона - В16
- Количество скоростей 9
- Регулировка наклона стола -45 ° - +45 °
- Крепление сверлильного патрона В 16
- Диаметр сверла 1,5 - 13 мм
- Вылет 115 мм
- Макс. глубина сверления 50 мм.
- Размер стола 170х170 мм.
- Размер опорной станины 200х315 мм.
- Высота станка 620 мм.
- Уровень звукового давления LpA 71 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 84 дБ
- Размеры в упаковке 490 x 415 x 250 мм
Комплектность :
Станок сверлильный Einhell TC-BD 500 1шт.
Паспорт 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13.96 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2410 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.96 кг |
| Высота | 250 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 415 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 170 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 620 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 724 ₴










