Кусторез электрический для обрезки живой изгороди Einhell GH-EH 4245

2 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105980
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Einhell GH-EH 4245 обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов.
Подвижных в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы.
Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания.
Кусторез Einhell GH-EH 4245 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GH-EH 4245:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель (1)
- Дополнительная рукоятка (2)
- Щит для защиты рук (3)
- Лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали (5)
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей (4)
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания (6)
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 420 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 1600 об/мин.
- Тип ножа - двусторонний
- Длина шины 510 мм.
- Длина ножа 450 мм.
- Расстояния между ножами 16 мм.
- Максимальная толщина резки 12 мм.
- Количество резов в минуту 3200 об/мин.
- Уровень звукового давления LpA 76 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 98 дБ
- Размеры в упаковке 920 x 175 x 175 мм
Комплектность:
Кусторез GC-HH5047 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 484 ₴











