Кусторез Einhell GC-HH 5047

3 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105836
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез телескопический Einhell GC-HH 5047 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов.
Подвижных в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Регулируемый ремень для переноски кустореза телескопического Einhell GC-HH 5047 способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Рабочая высота кустореза благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,93 м до 2,4 м. Таким образом, вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м.
В телескопическом кусторезе Einhell GC-HH 5047 используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания.
Кусторез телескопический Einhell GC-HH 5047 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза телескопического Einhell GC-HH 5047:
- Режущая головка, фиксируемая в 6 положениях
- Металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы
- Лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Плавно регулируемая телескопическая штанга (193 - 240 см)
- Дополнительная рукоятка
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Защитный кожух ножей
- Мягкая прорезиненная ручка
- Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания
Характеристика:
Потребляемая мощность 500 Вт
Расстояния между ножами 20 мм.
Максимальная толщина резки 13 мм.
Длина ножа 585 мм.
Длина реза 470 мм.
Количество ходов без нагрузки 3200 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Размеры в упаковке 1100 x 260 x 100 мм
Комплектность:
Кусторез GC-HH5047 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Ремень 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 636 ₴










