Кусторез Einhell GC-HH 9048 (телескопический)

4 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108895
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез телескопический Einhell GC-HH 9048 является очень эффективным инструментом c длиной реза 410 мм и мощностью 900 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов.
Подвижных в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Регулируемый ремень для переноски кустореза телескопического Einhell GC-HH 9048 способствует равномерному распределению веса и безопасной работе.
Рабочая высота кустореза благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,93 м до 2,4 м. Таким образом, вы можете достигнуть рабочей высоты от 2,5м до 3,0 м.
В телескопическом кусторезе Einhell GC-HH 9048 используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания.
Кусторез телескопический Einhell GC-HH 9048 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза телескопического Einhell GC-HH 9048:
- Режущая головка, фиксируемая в 7 положениях
- Металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы
- Лезвия изготовлены с помощью лазерной резки и заточенной алмазом стали
- Плавно регулируемая телескопическая штанга (193 - 240 см)
- Дополнительная рукоятка
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Защитный кожух ножей
- Мягкая прорезиненная ручка
- Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания
Характеристика:
Потребляемая мощность 900 Вт
Расстояния между ножами 20 мм.
Максимальная толщина резки 15 мм.
Длина ножа 480 мм.
Длина реза 410 мм.
Количество ходов без нагрузки 2000 об/мин.
Телескопическая штанга 193 - 240 см
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Размеры в упаковке 1067 x 115 x 160 мм
Комплектность :
Кусторез GC-HH 9048 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Производитель | Einhell |
| Общие | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1067 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 4 638 ₴










