Заточной станок Einhell GC-CS 235E

5 670 ₴
- В наличии
- Код: 000014020
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 235 E компактный, прочный и надежный - предназначен для точной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку Einhell GC-CS 235 E, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и угла наклонна шлифовальной головки, удобного зажимного механизма цепи.
Особенности станка для заточки цепей Einhell GC-CS 235 E:
- Ограничитель глубины шлифования
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Зажимной механизм цепи
- Шлифовальный диск
- Защитное стекло
- Шкала для точной регулировки угла наклонна шлифовальной головки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 235 Вт
- Число оборотов холостого хода 3000 об/мин.
- Абразивный диск 145х22х3.2 мм.
- Угол заточки 40о
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 210 x 475 x 340 мм
Комплектность:
Заточной станок GC-CS235E 1шт.
Абразивный диск установлен 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.235 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 340 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 5 670 ₴










