Аккумулятор Einhell PXC 18V 4.0 A/h (4511396)

2 112 ₴
- В наличии
- Код: 000011655
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Li-ion 18V 4,0 Ah линейки Power X-Change system серии Expert plus.
Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 100 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это значит, что вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change.
Прорезиненный крепкий корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов, и делает пригодной для работы в тяжелых условиях.
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 4.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Зарядка - один час 30 мин.
- Размеры в упаковке 82x75x160 мм
Комплектность :
Аккумулятор PXC 18V/4.0A/h 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 1.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 82 мм |
| Масса | 0.65 кг |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 112 ₴





