Дрель Rebir UM2-16/1200ER

5 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011122
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина ручная сверлильная реверсивная Rebir UM2-16/1200ER предназначена для сверления отверстий в стали, цветных металлах, пластмассе, дереве, а при использовании перемешивающей насадки — для перемешивания небольших количеств красок, лаков и других жидких материалов.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, трехпозиционную боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-кулачковый патрон.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число скоростей - 1
- Число оборотов холостого хода 0-550 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
-в стали 16 мм.
-в дереве 45 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0.2...16 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент при номинальных оборотах 20.8 Nm
- Максимальный крутящий момент 102.9 Nm
- Регулировка оборотов - есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Наличие подсветки - нет
- Наличие реверса - да
- Длина кабеля 3 метра
- Автоматически отключающиеся при износе щетки - нет
- Размеры (ШхВхТ) 210х310х75 мм
Комплектность :
Машина сверлильная UM2-16/1200ER 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 2шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 102.9 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 5 410 ₴







