Мотоблок KIPOR KDT910С (дизельный)

50 072 ₴
- В наличии
- Код: 000004657
- +380 (68) 907-20-23Александра
KDT910C - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 6.3 кВт (8.5 л.с.) и 4-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.
Особенности и комплектация
Мощный мотоблок, укомплектованный дизельным двигателем КИПОР 8.5 л.с. Очень популярный среди потребителей аппарат. Часто приобретают его фермерские хозяйства и частные лица для различных нужд, будь то работа в поле или в теплице, подойдет для использования на приусадебном участке.
Комплектуется колёсами, имеет улучшенную манёвренность при весе 118 кг.
На мотоблоке установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Гарантируется максимальная безопасность при эксплуатации.
озможна дополнительная комплектация и установка широкого спектра аксессуаров.
Характеристика:
- Двигатель: KM186FS (Технология YANMAR)
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
- Мощность двигателя 6.3 кВт (8.5 л.с.)
- Рабочий объём 406 см3
- Количество оборотов двигателя 1800 об/мин.
- Количество скоростей 3 вперед/1 назад
- Диапазон скоростей при движении вперёд 1.08-10.73 км/ч
- Диапазон скоростей при движении назад 1.31-2.04 км/ч
- Ширина культивации 206 - 640 мм.
- Глубина культивации 150 - 300 мм.
- Тип запуска : ручной стартер
- Объём топливного бака 3.5 л
- Объём масляного картера 1650 мл.
- Объём масла в редукторе 2.8 л
- Объём масляного фильтра 110 мл.
- Расход топлива 1.0 л/час.
- Тип топлива ДТ
- Тип редуктора : цепная передача
- Редуктор - шестеренчатый
- Сцепление : ременное
- Диаметр цилиндра/ход поршня 86х70 мм
- Габаритные размеры 1770x645x1040 мм.
Комплектность :
Мотоблок KDT910C 1шт.
Комплект колес 2шт.
Ключ рожковый 10х12,16х18 2шт.
Противовесы 2шт.
Ёмкость для заливания масла 1шт.
Отвёртка 1шт.
Паспорт 1шт.
Деревянный бокс 1шт.
Вес 118 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 20.6 см |
| Марка двигателя | KM186FS (Технология YANMAR) |
| Минимальная ширина обработки | 64 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 10.73 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 1800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 50 072 ₴










