Мотоблок KIPOR KDT910L (дизель)

55 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004656
- +380 (68) 907-20-23Александра
KDT910L - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 6.3 кВт (8.5 л.с.). Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.
Мощный мотоблок, укомплектованный дизельным двигателем КИПОР 11.7 л.с. Очень популярный среди потребителей аппарат. Часто его приобретают фермерские хозяйства и частные лица для различных нужд, будь-то работа в поле или в теплице, подойдет для использования на приусадебном участке.
Комплектуется колёсами, имеет улучшенную манёвренность при весе 120 кг. На мотоблоке установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Гарантируется максимальная безопасность при эксплуатации. Возможна дополнительная комплектация и установка широкого спектра навесного оборудования.
Характеристика:
- Двигатель: KIPOR KM-186FS (Технология YANMAR)
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
- Мощность двигателя 6.3 кВт (8.5 л.с.)
- Количество оборотов двигателя 1800 об/мин.
- Рабочий объём 406 см3
- Скорость вращения выходного вала 700 об/мин
- Диапазон скоростей при движении вперёд 1.08-10.73 км/ч
- Диапазон скоростей при движении назад 1.31-2.04 км/ч
- Объём топливного бака 3.5 л
- Объём масляного картера 1650 мл.
- Объём масла в редукторе 3.2 л
- Объём масляного фильтра 110 мл.
- Тип топлива ДТ
- Тип запуска : ручной стартер
- Количество скоростей 6 вперед/2 назад
- Тип редуктора : цепная передача
- Сцепление : ременное
- Глубина культивации 150-300 мм.
- Ширина вспашки 206-640 мм
- Расход топлива 281 гр/кВт/час
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1770x645x1040 мм.
Комплектность :
Мотоблок KDT910L 1шт.
Комплект колес 2шт.
Ключ рожковый 10х12,13х16,16х18 3шт.
Противовесы 2шт.
Отвёртка 1шт.
Паспорт 1шт.
Деревянный бокс 1шт.
Вес 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 64 см |
| Марка двигателя | KM186FS (Технология YANMAR) |
| Минимальная ширина обработки | 20.6 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 10.73 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 1800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 55 443 ₴










