Дрель ударная RYOBI RPD500G

2 943 ₴
- В наличии
- Код: 090106222
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная дрель Ryobi RPD500-G (5133001832) – компактный и легкий для комфортной работы.
Эластичное покрытие GripZone™ повышает удобство.
В комплект входит ограничитель глубины сверления для упрощения процесса сверления несквозных отверстий, обеспечивая точность работ.
Особенности Ryobi RPD500-G
Легко и быстро
Смена рабочих насадок производится мгновенно и без лишних усилий благодаря быстрозажимному патрону
Функция реверса
На корпусе ударной дрели Ryobi RPD500-G 5133001832 есть кнопка "Реверс" для отворачивания шурупов и легкого выведения сверла из материала
Комфортная эксплуатация
Кнопка для фиксации выключателя делает продолжительную работу с дрелью более комфортной
Точная работа
Дополнительная рукоятка - для более надежного хвата и точной работы
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
-в стали 13 мм.
-в дереве 25 мм.
-в бетоне 13 мм.
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме,не более 50000 об/мин.
- Диапазон диаметров,зажимаемых патроном 13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Наличие реверса - да
- Длина кабеля 2.5 м.
- Max крутящий момент 21 Нм
- Габариты без упаковки 240х195х60 мм.
Комплектность:
Машина сверлильная RPD500G 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 50000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
- Цена: 2 943 ₴






