Чемодан FLEX TK-L 238

2 814 ₴
- В наличии
- Код: 090109033
- +380 (68) 907-20-23Александра
Чемодан для переноски, транспортировки и хранения электроинструментов.
Благодаря прочной системе хранения и транспортировки L-BOXX® из ударопрочного пластика, хранение и переноска инструментов, принадлежностей и расходных материалов на место использования отличается простотой и удобством.
Продуманные вкладыши обеспечивают порядок и обзорность, ручки эргономичной формы и дополнительные накладки на ручки обеспечивают удобное и комфортное использование.
Невероятная простота соединения и разъединения отдельных L-BOXX® оптимально упрощает их совместную транспортировку.
Прекрасно подходит, даже без адаптеров, к имеющим сертификат TÜV системам оснащения автомобиля Sortimo.
Допустимая нагрузка на каждый L-BOXX® до 25 кг., при перевозке до 40 кг., нагрузка на крышку до 100 кг. Внутреннее пространство кейсов L-BOXX® надежно защищено от брызг воды, оснащены с дополнительной фронтальной ручкой.
Характеристика чемодана:
- Наружные размеры (Д x Ш x В) 442 х 357 х 253 мм
- Внутренние размеры (Д x Ш x В) 378 х 306х 209 мм
- Есть верхняя транспортировочная ручка
- Нагрузка на крышку до 100 кг.
- Объем 25.5 л.
- Материал - пластик
- Вес 2,8 кг.
Комплект поставки:
чемодан FLEX TK-L 238
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 357 мм |
- Цена: 2 814 ₴





